Traditioneller Bogensport Verband
Deutschland e.V.

Starterliste zur DM 3D-Sport am 30.08. - 01.09.2019

Stand: 08.06.2019

Da gemäß Sportordnung eine Klasse erst in die Wertung kommt, wenn mindestens drei Teilnehmer je Klasse gemeldet sind, werden alle Schützen und Schützinnen die in einer Klasse starten in der keine drei Teilnehmer gemeldet sind, auf Wunsch bei der Anmeldung vor Ort in die nächst höhere Klasse umgeschrieben.

Name Vorname BHR Erwachsene Herren
Kraft Benjamin BHR Erwachsene Herren
Jäger Mathias BHR Erwachsene Herren
Malz Christofer BHR Erwachsene Herren
Schulz Stefan BHR Erwachsene Herren
Wright Steve Andrew BHR Erwachsene Herren
Name Vorname BHR Erwachsene Damen
Kraft Ute BHR Erwachsene Damen
Name Vorname LB Erwachsene Herren
Brannau Dirk LB Erwachsene Herren
Golze Daniel LB Erwachsene Herren
Koball Ralf LB Erwachsene Herren
Linde Mario LB Erwachsene Herren
Michalik Alexander LB Erwachsene Herren
Pleuß Herbert LB Erwachsene Herren
Untersteller Peter LB Erwachsene Herren
Name Vorname LB Senioren Herren
Freitag Wolfgang LB Senioren Herren
Puck Thorsten LB Senioren Herren
Thiele Heiko LB Senioren Herren
Wellerdiek Hannes LB Senioren Herren
Name Vorname LB Erwachsene Damen
Franz Corinna LB Erwachsene Damen
Hegemann Eva LB Erwachsene Damen
Linde Natalie LB Erwachsene Damen
Michalik-Faring Tina LB Erwachsene Damen
Name Vorname LB Senioren Damen
Baxmann Beate LB Senioren Damen
Name Vorname LB U 13
Golze Alexander LB U 13
Münter Erik LB U 13
Münter Jakob LB U 13
Name Vorname LB U 16
Christmann Malte LB U 16
Golze Alina LB U 16
Michalik Fabian LB U 16
Winke Ferdinand LB U 16
Name Vorname LB-M Erwachsene Herren
Baxmann Ben LB-M Erwachsene Herren
Böhm Ronny LB-M Erwachsene Herren
Fricke Christoph LB-M Erwachsene Herren
Köhler Marcel LB-M Erwachsene Herren
Macklé Gerd LB-M Erwachsene Herren
Meller Marian LB-M Erwachsene Herren
Maurer Mark LB-M Erwachsene Herren
Zindel Timo LB-M Erwachsene Herren
Name Vorname LB-M Senioren Herren
Baxmann Michael LB-M Senioren Herren
Böger Gerhard LB-M Senioren Herren
Hess Dr. Michael LB-M Senioren Herren
Konitz Holger LB-M Senioren Herren
Name Vorname LB-M Erwachsene Damen
Lepom Natalie LB-M Erwachsene Damen
Maurer Daniela LB-M Erwachsene Damen
Name Vorname LB-M U 16
Schauch Willy LB-M U 16
Name Vorname LB-M U 13
Maurer Leontine LB-M U 13
Name Vorname LB-M U 10
Maurer Benedikt LB-M U 10
Name Vorname RB-M Erwachsene Herren
Banwanitz Marcel RB-M Erwachsene Herren
Dibowski Uwe RB-M Erwachsene Herren
Kobiela Stephan RB-M Erwachsene Herren
Krause Peter RB-M Erwachsene Herren
Küpers Christian RB-M Erwachsene Herren
Rautenberg Lukas RB-M Erwachsene Herren
Sandrock Hans-Joachim RB-M Erwachsene Herren
Schwarz Michael RB-M Erwachsene Herren
Zeyß Alexander RB-M Erwachsene Herren
Name Vorname RB-M Erwachsene Damen
Behrendt Stephanie RB-M Erwachsene Damen
Name Vorname RB-M Senioren Damen
Hohoff Verena RB-M Senioren Damen
Name Vorname RB Erwachsene Herren
Börner Hanno RB Erwachsene Herren
Schydlo Mike RB Erwachsene Herren
Witte Ralph RB Erwachsene Herren
Wrede Daniel RB Erwachsene Herren
Name Vorname RB Senioren Herren
Karow Rolf RB Senioren Herren
Moghib Nabil RB Senioren Herren
Sparenberg Friedrich RB Senioren Herren
Name Vorname RB Senioren Damen
Sparenberg Christina RB Senioren Damen
Name Vorname PB Erwachsene Herren
Jürgens Markus PB Erwachsene Herren
Riedel Frank PB Erwachsene Herren
Winke Berthold PB Erwachsene Herren
Name Vorname PB Senioren Herren
Kriesche Klaus PB Senioren Herren
Miosga Peter PB Senioren Herren
Name Vorname PB Erwachsene Damen
Wolf Sabine PB Erwachsene Damen
Name Vorname PB Senioren Damen
Hannig Karin PB Senioren Damen
Karow Andrea PB Senioren Damen
Kroeger Irene PB Senioren Damen
Name Vorname PB U 13
Hannig Lara PB U 13
Name Vorname SB Erwachsene Herren
Christmann Falko SB Erwachsene Herren
Franz Uwe SB Erwachsene Herren
Geermann Stephan SB Erwachsene Herren
Horn Andreas SB Erwachsene Herren
Hübner Axel SB Erwachsene Herren
Gilly Ralf SB Erwachsene Herren
Hochhalter Roman SB Erwachsene Herren
Krohn Thomas SB Erwachsene Herren
Münter Stefan SB Erwachsene Herren
Rößner Dirk SB Erwachsene Herren
Scharf Ralf SB Erwachsene Herren
Zorn Peter SB Erwachsene Herren
Name Vorname SB Erwachsene Damen
Amlang Nadine SB Erwachsene Damen
Münter Doris SB Erwachsene Damen
Schäfer Monika SB Erwachsene Damen
Name Vorname SB Senioren Herren
Blöcher Günter SB Senioren Herren
Both Rainer SB Senioren Herren
Deuter Hauke SB Senioren Herren
Hörnig Karl-Heinz SB Senioren Herren
Koehler Andreas SB Senioren Herren
Kroeger Bernd SB Senioren Herren
Meller Mathias SB Senioren Herren
Paulus Joachim SB Senioren Herren
Rentschler Wolfgang SB Senioren Herren
Rhode Rolf SB Senioren Herren
Schuchardt Jochen SB Senioren Herren
Treibler Siegmar SB Senioren Herren
Name Vorname SB Senioren Damen
Gilly Ulrike SB Senioren Damen
Horn Angela SB Senioren Damen
Schwanz Beate SB Senioren Damen
Name Vorname TRB Erwachsene Herren
Fischer Sandro TRB Erwachsene Herren
Gerharz Marcus TRB Erwachsene Herren
Grosse-Brömer Mike TRB Erwachsene Herren
Haak Jörg TRB Erwachsene Herren
Hagl Joachim TRB Erwachsene Herren
Kuntz Andreas TRB Erwachsene Herren
Misch Constantin TRB Erwachsene Herren
Rehwald Thomas TRB Erwachsene Herren
Rothbächer Martin TRB Erwachsene Herren
Sander Bastian TRB Erwachsene Herren
Waelter Marc TRB Erwachsene Herren
Name Vorname TRB Senioren Herren
Kropp Ralf TRB Senioren Herren
Kuschfeld Uwe TRB Senioren Herren
Meschede Dietmar TRB Senioren Herren
Riecken Ingo TRB Senioren Herren
Schmidt Ingolf TRB Senioren Herren
Schulz Bernd TRB Senioren Herren
Specht Ulrich TRB Senioren Herren
Stottmann Andreas TRB Senioren Herren
Voigt Ingo TRB Senioren Herren
Wichter Ralf TRB Senioren Herren
Name Vorname TRB Erwachsene Damen
Auerbach Diana TRB Erwachsene Damen
Kraft-Kulle Mareike TRB Erwachsene Damen
Name Vorname TRB Senioren Damen
Bartels Sabine TRB Senioren Damen
Schmidt Maike TRB Senioren Damen
Name Vorname TRB U 18 m
Dunker Leon TRB U 18 m
Grabietz Alexander TRB U 18 m
Schiefelbein Konstantin TRB U 18 m
Winke Leonard TRB U 18 m
Name Vorname TRB U 16
Amlang Luan TRB U 16
Kraft Julius Fiete TRB U 16
Name Vorname TRB U 13
Kraft Emma Sophie TRB U 13

DM 3D Sport 2019
Termin:30.08-01.09.2019


DM 3D Jagd 2019
Termin: 12.-14.04.2019


Der Verband bietet seinen Mitgliedern Verbandsshirts in unterschiedlichen Farben an. Diese können käuflich
erworben werden.
hier geht es zum Anbieter